市民交流センター体育館 施設予約状況

:予約不可  :終日予約可能  :空き有り  ×:空き無し
27 体育館  
   
火(Tue.)    
28 体育館  
   
水(Wed.)    
29 体育館  
   
木(Thu.)    
30 体育館  
   
金(Fri.)    
1 体育館  
   
土(Sat.)    
2 体育館  
   
日(Sun.)    
3    
   
月(Mon.)    
本日(2022年9月27日 火曜日)のスケジュール
19:00〜21:00  体育館  若芽クラブ 様
1/2面東側(入口側)
 
 
 
 
 
イベント情報
9月27日(火) 空手練習 19:00〜
9月28日(水) 会館準備 08:00〜
9月28日(水) バウンドテニス(定期団体) 10:00〜
9月28日(水) 卓球練習 13:00〜
9月28日(水) インディアカ(定期団体) 19:00〜
9月28日(水) バドミントン(定期団体) 19:00〜
9月29日(木) 会館準備 08:00〜
9月29日(木) バウンドテニス(定期団体) 10:00〜
9月29日(木) バウンドテニス(定期団体) 19:00〜
9月30日(金) 会館準備 08:00〜
9月30日(金) 卓球(硬式ボール・定期) 10:00〜
9月30日(金) バドミントン(定期団体) 19:00〜
10月1日(土) 開館準備 08:00〜
10月1日(土) バドミントン(定期団体) 10:00〜
10月1日(土) 卓球 13:00〜
10月1日(土) バウンドテニス(定期団体) 19:00〜
10月2日(日) 開館準備 08:30〜
10月2日(日) 個人占有日(17時閉館) 09:00〜
10月2日(日) 17時閉館の為利用できません。 17:00〜
10月4日(火) 開館準備 08:00〜
10月4日(火) バウンドテニス(定期団体) 10:00〜
10月4日(火) バドミントン 19:00〜
10月5日(水) 開館準備 08:00〜
10月5日(水) バウンドテニス(定期団体) 10:00〜
10月5日(水) 卓球練習 13:00〜
10月5日(水) インディアカ(定期団体) 19:00〜
10月5日(水) バドミントン(定期団体) 19:00〜
10月6日(木) 開館準備 08:00〜
10月6日(木) バウンドテニス(定期団体) 10:00〜
10月6日(木) バウンドテニス(定期団体) 19:00〜
10月7日(金) 開館準備 08:00〜
10月7日(金) 卓球練習(硬式ボール・定期団体) 10:00〜
10月7日(金) レクリエーション 16:00〜
10月7日(金) バドミントン(定期団体) 19:00〜
10月8日(土) 開館準備 08:00〜
10月8日(土) バドミントン(定期団体) 10:00〜
10月8日(土) 卓球練習 13:00〜
10月8日(土) 卓球練習 13:00〜
10月8日(土) バウンドテニス(定期団体) 19:00〜
10月9日(日) 開館準備 08:30〜
10月9日(日) 個人利用占有日(17時で閉館) 09:00〜
10月9日(日) 17時閉館の為、利用できません。 17:00〜
10月10日(月) 開館準備 08:30〜
10月10日(月) 個人利用占有日(17時で閉館) 09:00〜
10月10日(月) 17時閉館の為、利用できません。 17:00〜
10月12日(水) 開館準備 08:00〜
10月12日(水) バウンドテニス(定期団体) 10:00〜
10月12日(水) 卓球練習 13:00〜
10月12日(水) インディアカ(定期団体) 19:00〜
10月12日(水) バドミントン(定期団体) 19:00〜
10月13日(木) 開館準備 08:00〜
10月13日(木) バウンドテニス(定期団体) 10:00〜
10月13日(木) バウンドテニス(定期団体) 19:00〜
10月14日(金) 開館準備 08:00〜
10月14日(金) 卓球(硬式ボール・定期団体) 10:00〜
10月14日(金) バドミントン(定期団体) 19:00〜
10月15日(土) 開館準備 08:00〜
10月15日(土) バドミントン(定期団体) 10:00〜
10月15日(土) 卓球練習 13:00〜
10月15日(土) 卓球 13:00〜
10月15日(土) バウンドテニス(定期団体) 19:00〜
10月16日(日) 開館準備 08:30〜
10月16日(日) 個人利用占有日(17時で閉館) 09:00〜
10月16日(日) 17時閉館の為、利用できません。 17:00〜
10月18日(火) 開館準備 08:00〜
10月18日(火) バウンドテニス(定期団体) 10:00〜
10月18日(火) 空手練習 19:00〜
10月18日(火) バスケ練習 19:00〜
10月19日(水) 開館準備 08:00〜
10月19日(水) バウンドテニス(定期団体) 10:00〜
10月19日(水) 卓球練習 13:00〜
10月19日(水) インディアカ(定期団体) 19:00〜
10月19日(水) バドミントン 19:00〜
10月20日(木) 開館準備 08:00〜
10月20日(木) バウンドテニス(定期団体) 10:00〜
10月20日(木) バウンドテニス(定期団体) 19:00〜
10月21日(金) 開館準備 08:00〜
10月21日(金) 卓球(硬式ボール・定期) 10:00〜
10月21日(金) バドミントン(定期団体) 19:00〜
10月22日(土) 開館準備 08:00〜
10月22日(土) バドミントン(定期団体) 10:00〜
10月22日(土) 卓球練習 13:00〜
10月22日(土) 卓球練習 13:00〜
10月22日(土) バウンドテニス(定期団体) 19:00〜
10月23日(日) 開館準備 08:30〜
10月23日(日) 個人利用占有日(17時閉館) 09:00〜
10月23日(日) 17時閉館のため利用できません。 17:00〜
10月25日(火) 開館準備 08:00〜
10月25日(火) バウンドテニス(定期団体) 10:00〜
10月25日(火) 空手練習 19:00〜
10月25日(火) バスケ練習 19:00〜
10月26日(水) 開館準備 08:00〜
10月26日(水) バウンドテニス(定期団体) 10:00〜
10月26日(水) 卓球練習 13:00〜
10月26日(水) インディアカ(定期団体) 19:00〜
10月26日(水) バドミントン(定期団体) 19:00〜
10月27日(木) 開館準備 08:00〜
10月27日(木) バウンドテニス(定期団体) 10:00〜
10月27日(木) バウンドテニス(定期団体) 19:00〜
10月28日(金) 開館準備 08:00〜
10月28日(金) 卓球(硬式ボール・定期) 10:00〜
10月28日(金) バドミントン(定期団体) 19:00〜
10月29日(土) 開館準備 08:00〜
10月29日(土) バドミントン(定期団体) 10:00〜
10月29日(土) 卓球 13:00〜
10月29日(土) 卓球 13:00〜
10月29日(土) バウンドテニス(定期団体) 19:00〜
10月30日(日) 開館準備 08:30〜
10月30日(日) 個人利用占有日(17時閉館) 09:00〜
10月30日(日) 17時閉館のため利用できません。 17:00〜