1日 |
開催終了 サッカー練習 |
■ 施設・設備 釜石市球技場 サッカー場(人工芝グラウンドピッチ) 1/2面東側 ■ 時間 19:00 〜 21:00 |
1日 |
開催終了 サッカー練習 |
■ 施設・設備 釜石市球技場 サッカー場(人工芝グラウンドピッチ) 1/2面東側 ■ 時間 09:00 〜 11:00 |
1日 |
開催終了 ラグビー練習 |
■ 施設・設備 釜石市球技場 ラグビー場(人工芝グラウンドピッチ) 1/2面東側 1/2面西側(クラブハウス側) ■ 時間 18:00 〜 20:00 |
1日 |
開催終了 エアロビクス |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面C 1/4面D ■ 時間 13:00 〜 15:00 |
1日 |
開催終了 ソフトテニス |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面A 1/4面B 1/4面C 1/4面D ■ 時間 18:00 〜 19:00 |
1日 |
開催終了 エアロビクス |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面D ■ 時間 19:00 〜 20:00 |
1日 |
開催終了 東中部活動(バレー・卓球・バド) |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面A 1/4面B 1/4面C 1/4面D ■ 時間 09:00 〜 11:00 |
1日 |
開催終了 バレーボール |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面C 1/4面D ■ 時間 16:00 〜 18:00 |
1日 |
開催終了 バレーボール |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面A 1/4面B ■ 時間 19:00 〜 21:00 |
2日 |
開催終了 サッカー練習 |
■ 施設・設備 釜石市球技場 サッカー場(人工芝グラウンドピッチ) 1/2面東側 ■ 時間 09:00 〜 11:00 |
2日 |
開催終了 ヨガ教室(夜の部) |
■ 施設・設備 釜石市球技場 クラブハウス ラウンジ ■ 時間 19:00 〜 20:00 |
2日 |
開催終了 バスケットボール |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面A 1/4面B ■ 時間 19:00 〜 21:00 |
2日 |
開催終了 バレーボール |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面A 1/4面B ■ 時間 17:00 〜 19:00 |
2日 |
開催終了 ソフトテニス |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面C 1/4面D ■ 時間 18:00 〜 19:00 |
2日 |
開催終了 ソフトテニス |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面C 1/4面D ■ 時間 19:00 〜 20:00 |
2日 |
開催終了 東中部活動(バレー・卓球・バド) |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面A 1/4面B 1/4面C 1/4面D ■ 時間 09:00 〜 11:00 |
3日 |
開催終了 サッカー練習 |
■ 施設・設備 釜石市球技場 サッカー場(人工芝グラウンドピッチ) 1/2面東側 1/2面西側(クラブハウス側) ■ 時間 11:30 〜 13:30 |
3日 |
開催終了 サッカー練習 |
■ 施設・設備 釜石市球技場 サッカー場(人工芝グラウンドピッチ) 1/2面東側 ■ 時間 09:00 〜 11:00 |
3日 |
開催終了 サッカー練習 |
■ 施設・設備 釜石市球技場 ラグビー場(人工芝グラウンドピッチ) 1/2面西側(クラブハウス側) ■ 時間 08:00 〜 10:00 |
3日 |
開催終了 ラグビー練習 |
■ 施設・設備 釜石市球技場 ラグビー場(人工芝グラウンドピッチ) 1/2面東側 1/2面西側(クラブハウス側) ■ 時間 14:00 〜 17:00 |
3日 |
開催終了 バスケットボール |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面A 1/4面B ■ 時間 19:00 〜 21:00 |
3日 |
開催終了 ソフトテニス |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面A 1/4面B 1/4面C 1/4面D ■ 時間 15:00 〜 17:00 |
3日 |
開催終了 バレーボール |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面A 1/4面B ■ 時間 17:00 〜 19:00 |
3日 |
開催終了 ソフトテニスの練習 |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面A 1/4面B 1/4面C 1/4面D ■ 時間 13:00 〜 15:00 |
3日 |
開催終了 バトミントン(11時から13時 の予約をカンセルしたい) |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面C ■ 時間 17:00 〜 19:00 |
3日 |
開催終了 バレーボール |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面C 1/4面D ■ 時間 09:00 〜 11:00 |
3日 |
開催終了 ソフトテニス |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面A 1/4面B ■ 時間 12:00 〜 13:00 |
3日 |
開催終了 cコートとバレーボールをします |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面D ■ 時間 17:00 〜 19:00 |
3日 |
開催終了 成人バスケ、バレーボール練習 |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面A ■ 時間 09:00 〜 11:00 |
4日 |
開催終了 東北社会人リーグ日本製鉄釜石 |
■ 施設・設備 釜石市球技場 サッカー場(人工芝グラウンドピッチ) 1/2面東側 1/2面西側(クラブハウス側) ■ 時間 11:00 〜 16:00 |
4日 |
開催終了 東北社会人リーグ日本製鉄釜石 |
■ 施設・設備 釜石市球技場 クラブハウス ロッカールーム・シャワー北側(サッカーピッチ側) ロッカールーム・シャワー南側(ラグビーピッチ側) 会議室 ■ 時間 11:00 〜 16:00 |
4日 |
開催終了 子供会リクレーション |
■ 施設・設備 釜石市球技場 クラブハウス ラウンジ ■ 時間 10:00 〜 12:00 |
4日 |
開催終了 東北社会人リーグ日本製鉄釜石 |
■ 施設・設備 釜石市球技場 設備備品 Jボックス(10人掛け一対) ■ 時間 11:00 〜 16:00 |
4日 |
開催終了 岩手県U12ミニバスケットボールリーグ戦(前期) |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面A 1/4面B 1/4面C 1/4面D ■ 時間 09:00 〜 17:00 |
4日 |
開催終了 バドミントン |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面D ■ 時間 17:00 〜 19:00 |
4日 |
開催終了 バスケットボール |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面A 1/4面B ■ 時間 17:00 〜 19:00 |
4日 |
開催終了 バドミントン |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面C 1/4面D ■ 時間 19:00 〜 21:00 |
4日 |
開催終了 フットサル |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面A 1/4面B ■ 時間 19:00 〜 21:00 |
4日 |
開催終了 バレーボール |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面C ■ 時間 17:00 〜 19:00 |
4日 |
開催終了 岩手県U12ミニバスケットボールリーグ戦(前期) |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 会議室 会議室1 会議室2 ■ 時間 09:00 〜 17:00 |
5日 |
開催終了 サッカー練習(なでしこ広場) |
■ 施設・設備 釜石市球技場 サッカー場(人工芝グラウンドピッチ) 1/2面西側(クラブハウス側) ■ 時間 18:30 〜 20:30 |
5日 |
開催終了 サッカー練習 |
■ 施設・設備 釜石市球技場 サッカー場(人工芝グラウンドピッチ) 1/2面西側(クラブハウス側) ■ 時間 09:00 〜 12:00 |
5日 |
開催終了 サッカー練習 |
■ 施設・設備 釜石市球技場 サッカー場(人工芝グラウンドピッチ) 1/2面東側 ■ 時間 18:30 〜 20:30 |
5日 |
開催終了 ラグビー練習 |
■ 施設・設備 釜石市球技場 ラグビー場(人工芝グラウンドピッチ) 1/2面東側 1/2面西側(クラブハウス側) ■ 時間 17:30 〜 20:30 |
5日 |
開催終了 サッカー練習 |
■ 施設・設備 釜石市球技場 クラブハウス ロッカールーム・シャワー北側(サッカーピッチ側) ■ 時間 09:00 〜 12:00 |
5日 |
開催終了 記者会見 |
■ 施設・設備 釜石市球技場 クラブハウス ラウンジ ■ 時間 13:00 〜 17:00 |
6日 |
開催終了 サッカー練習 |
■ 施設・設備 釜石市球技場 サッカー場(人工芝グラウンドピッチ) 1/2面西側(クラブハウス側) ■ 時間 18:00 〜 19:30 |
6日 |
開催終了 サッカー練習 |
■ 施設・設備 釜石市球技場 サッカー場(人工芝グラウンドピッチ) 1/2面東側 ■ 時間 09:00 〜 11:00 |
6日 |
開催終了 GGゴルフ |
■ 施設・設備 釜石市球技場 サッカー場(人工芝グラウンドピッチ) 1/2面西側(クラブハウス側) ■ 時間 10:00 〜 12:00 |
6日 |
開催終了 ラグビー練習 |
■ 施設・設備 釜石市球技場 ラグビー場(人工芝グラウンドピッチ) 1/2面東側 1/2面西側(クラブハウス側) ■ 時間 18:30 〜 20:30 |
6日 |
開催終了 ラグビー練習 |
■ 施設・設備 釜石市球技場 ラグビー場(人工芝グラウンドピッチ) 1/2面東側 1/2面西側(クラブハウス側) ■ 時間 09:00 〜 12:00 |
6日 |
開催終了 釜石大槌地区集団検診 |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面A 1/4面B 1/4面C 1/4面D ■ 時間 09:00 〜 13:00 |
6日 |
開催終了 卓球 |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面B ■ 時間 13:00 〜 15:00 |
6日 |
開催終了 エアロビクス |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面C 1/4面D ■ 時間 13:00 〜 15:00 |
6日 |
開催終了 バレーボール |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面A 1/4面B ■ 時間 17:00 〜 19:00 |
6日 |
開催終了 バレーボール |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面A 1/4面B ■ 時間 19:00 〜 21:00 |
6日 |
開催終了 バドミントン |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面C 1/4面D ■ 時間 19:00 〜 21:00 |
6日 |
開催終了 ソフトテニス |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面C 1/4面D ■ 時間 18:00 〜 19:00 |
6日 |
開催終了 バレーボール |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面A 1/4面B ■ 時間 15:00 〜 17:00 |
6日 |
開催終了 バドミントン |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面D ■ 時間 16:00 〜 18:00 |
6日 |
開催終了 釜石大槌地区集団検診 |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 会議室 会議室1 会議室2 ■ 時間 09:00 〜 13:00 |
7日 |
開催終了 西地区合同グランドゴルフ |
■ 施設・設備 釜石市球技場 サッカー場(人工芝グラウンドピッチ) 1/2面東側 1/2面西側(クラブハウス側) ■ 時間 09:30 〜 12:00 |
7日 |
開催終了 サッカー練習 |
■ 施設・設備 釜石市球技場 サッカー場(人工芝グラウンドピッチ) 1/2面東側 ■ 時間 14:00 〜 16:00 |
7日 |
開催終了 ラグビー練習 |
■ 施設・設備 釜石市球技場 ラグビー場(人工芝グラウンドピッチ) 1/2面東側 1/2面西側(クラブハウス側) ■ 時間 09:00 〜 12:00 |
7日 |
開催終了 ラグビー練習 |
■ 施設・設備 釜石市球技場 ラグビー場(人工芝グラウンドピッチ) 1/2面東側 1/2面西側(クラブハウス側) ■ 時間 17:30 〜 20:30 |
7日 |
開催終了 ヨガ教室(昼の部) |
■ 施設・設備 釜石市球技場 クラブハウス ラウンジ ■ 時間 10:30 〜 11:30 |
7日 |
開催終了 バレーボール |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面A 1/4面B ■ 時間 17:00 〜 19:00 |
7日 |
開催終了 卓球 |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面D ■ 時間 13:00 〜 15:00 |
7日 |
開催終了 釜石ジュニアバドミントン |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面C 1/4面D ■ 時間 19:00 〜 21:00 |
7日 |
開催終了 レクリェーション(軽運動) |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面C 1/4面D ■ 時間 10:00 〜 12:00 |
7日 |
開催終了 バレーボール |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面A 1/4面B ■ 時間 09:00 〜 11:00 |
7日 |
開催終了 バドミントン |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面D ■ 時間 16:00 〜 17:00 |
7日 |
開催終了 ソフトテニス |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面A 1/4面B ■ 時間 19:00 〜 21:00 |
7日 |
開催終了 バドミントン |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面C ■ 時間 14:00 〜 16:00 |
8日 |
開催終了 サッカー練習 |
■ 施設・設備 釜石市球技場 サッカー場(人工芝グラウンドピッチ) 1/2面東側 ■ 時間 19:00 〜 21:00 |
8日 |
開催終了 ラグビー練習 |
■ 施設・設備 釜石市球技場 ラグビー場(人工芝グラウンドピッチ) 1/2面東側 1/2面西側(クラブハウス側) ■ 時間 18:30 〜 20:30 |
8日 |
開催終了 警備員研修 |
■ 施設・設備 釜石市球技場 クラブハウス 会議室 ■ 時間 09:00 〜 12:00 |
8日 |
開催終了 エアロビクス |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面C 1/4面D ■ 時間 13:00 〜 15:00 |
8日 |
開催終了 ソフトテニス |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面A 1/4面B 1/4面C 1/4面D ■ 時間 18:00 〜 19:00 |
8日 |
バレーボール |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面A 1/4面B ■ 時間 19:00 〜 21:00 |
8日 |
エアロビクス |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面D ■ 時間 19:00 〜 20:00 |
8日 |
開催終了 東中部活動(バレー・卓球・バド) |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面A 1/4面B 1/4面C 1/4面D ■ 時間 09:00 〜 11:00 |
8日 |
開催終了 バレーボール |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面C 1/4面D ■ 時間 16:00 〜 18:00 |
8日 |
開催終了 バドミントン |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面B ■ 時間 13:00 〜 15:00 |
8日 |
開催終了 バドミントン |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面A ■ 時間 16:00 〜 18:00 |
8日 |
開催終了 バスケットボール |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面A ■ 時間 13:00 〜 15:00 |
9日 |
開催終了 サッカー練習 |
■ 施設・設備 釜石市球技場 サッカー場(人工芝グラウンドピッチ) 1/2面西側(クラブハウス側) ■ 時間 18:00 〜 19:30 |
9日 |
開催終了 ラグビー練習 |
■ 施設・設備 釜石市球技場 ラグビー場(人工芝グラウンドピッチ) 1/2面東側 1/2面西側(クラブハウス側) ■ 時間 09:00 〜 12:00 |
9日 |
開催終了 バスケットボール |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面A 1/4面B ■ 時間 19:00 〜 21:00 |
9日 |
開催終了 バレーボール |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面A 1/4面B ■ 時間 17:00 〜 19:00 |
9日 |
開催終了 ソフトテニス |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面C 1/4面D ■ 時間 18:00 〜 19:00 |
9日 |
開催終了 ソフトテニス |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面C 1/4面D ■ 時間 19:00 〜 20:00 |
9日 |
開催終了 東中部活動(バレー・卓球・バド) |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面A 1/4面B 1/4面C 1/4面D ■ 時間 09:00 〜 11:00 |
9日 |
開催終了 スポーツ研修会 |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面A 1/4面B 1/4面C 1/4面D ■ 時間 14:00 〜 16:00 |
10日 |
開催終了 サッカー練習 |
■ 施設・設備 釜石市球技場 サッカー場(人工芝グラウンドピッチ) 1/2面西側(クラブハウス側) ■ 時間 08:00 〜 10:00 |
10日 |
開催終了 サッカー練習 |
■ 施設・設備 釜石市球技場 サッカー場(人工芝グラウンドピッチ) 1/2面東側 1/2面西側(クラブハウス側) ■ 時間 10:00 〜 12:00 |
10日 |
バスケットボール |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面A 1/4面B ■ 時間 19:00 〜 21:00 |
10日 |
開催終了 バドミントン |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面C 1/4面D ■ 時間 10:00 〜 12:00 |
10日 |
開催終了 ソフトテニス |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面A 1/4面B 1/4面C 1/4面D ■ 時間 15:00 〜 17:00 |
10日 |
開催終了 バレーボール |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面A 1/4面B ■ 時間 17:00 〜 19:00 |
10日 |
開催終了 エアロビクス |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面C 1/4面D ■ 時間 17:00 〜 19:00 |
10日 |
開催終了 バトミントン |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面A ■ 時間 13:00 〜 15:00 |
10日 |
開催終了 栗林ラビー バレーボール練習試合 |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面A 1/4面B ■ 時間 09:00 〜 13:00 |
10日 |
開催終了 栗林ラビー バレーボール練習試合 |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面C 1/4面D ■ 時間 13:00 〜 15:00 |
10日 |
バドミントン |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面C 1/4面D ■ 時間 19:00 〜 21:00 |
10日 |
開催終了 バドミントン |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面B ■ 時間 13:00 〜 15:00 |
11日 |
開催終了 バドミントン |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面C ■ 時間 17:00 〜 19:00 |
11日 |
開催終了 ソフトテニス |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面A 1/4面B 1/4面C 1/4面D ■ 時間 09:00 〜 11:00 |
11日 |
開催終了 バスケットボール |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面A 1/4面B ■ 時間 14:00 〜 16:00 |
11日 |
開催終了 バドミントン |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面D ■ 時間 15:00 〜 17:00 |
11日 |
開催終了 バレーボール |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面C 1/4面D ■ 時間 12:00 〜 14:00 |
11日 |
開催終了 バスケットボール |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面B ■ 時間 12:00 〜 14:00 |
11日 |
開催終了 バドミントン |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面C ■ 時間 14:00 〜 16:00 |
11日 |
開催終了 バドミントン |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面A ■ 時間 11:00 〜 14:00 |
11日 |
開催終了 バドミントン |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面B ■ 時間 11:00 〜 12:00 |
11日 |
開催終了 バスケットボール |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面D ■ 時間 14:00 〜 15:00 |
11日 |
開催終了 サッカー |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面A 1/4面B ■ 時間 16:00 〜 18:00 |
11日 |
開催終了 バドミントン |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面D ■ 時間 17:00 〜 19:00 |
12日 |
開催終了 バスケットボール |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面C ■ 時間 10:00 〜 12:00 |
12日 |
開催終了 バレーボール |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面A 1/4面B ■ 時間 15:00 〜 17:00 |
12日 |
開催終了 バレー個人練習 |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面A 1/4面B ■ 時間 10:00 〜 12:00 |
12日 |
開催終了 バスケットボール |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面C ■ 時間 14:00 〜 16:00 |
12日 |
開催終了 バレーボール練習 |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面A 1/4面B ■ 時間 14:00 〜 15:00 |
12日 |
開催終了 バスケットボール |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面D ■ 時間 15:00 〜 16:00 |
12日 |
開催終了 バドミントン |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面C ■ 時間 16:00 〜 18:00 |
14日 |
開催終了 ラグビー練習 |
■ 施設・設備 釜石市球技場 サッカー場(人工芝グラウンドピッチ) 1/2面東側 1/2面西側(クラブハウス側) ■ 時間 17:30 〜 20:30 |
14日 |
開催終了 ラグビー練習 |
■ 施設・設備 釜石市球技場 ラグビー場(人工芝グラウンドピッチ) 1/2面東側 1/2面西側(クラブハウス側) ■ 時間 09:00 〜 12:00 |
14日 |
開催終了 卓球 |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面D ■ 時間 13:00 〜 15:00 |
14日 |
開催終了 バトミントン |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面C ■ 時間 15:00 〜 17:00 |
14日 |
開催終了 バドミントン |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面C ■ 時間 13:00 〜 15:00 |
14日 |
開催終了 バスケットボール |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面A ■ 時間 10:00 〜 12:00 |
14日 |
開催終了 ソフトテニス |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面A 1/4面B ■ 時間 13:00 〜 15:00 |
15日 |
開催終了 ラグビー練習 |
■ 施設・設備 釜石市球技場 ラグビー場(人工芝グラウンドピッチ) 1/2面東側 1/2面西側(クラブハウス側) ■ 時間 18:30 〜 20:30 |
15日 |
開催終了 ラグビー練習 |
■ 施設・設備 釜石市球技場 ラグビー場(人工芝グラウンドピッチ) 1/2面東側 1/2面西側(クラブハウス側) ■ 時間 13:00 〜 15:00 |
15日 |
開催終了 卓球 |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面D ■ 時間 13:00 〜 15:00 |
15日 |
開催終了 バドミントン |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面C ■ 時間 15:00 〜 17:00 |
15日 |
開催終了 バレーボール |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面A 1/4面B ■ 時間 14:00 〜 16:00 |
15日 |
開催終了 ミニバス |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面B ■ 時間 10:00 〜 12:00 |
15日 |
開催終了 バスケットボール |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面C ■ 時間 13:00 〜 15:00 |
16日 |
開催終了 サッカー練習 |
■ 施設・設備 釜石市球技場 サッカー場(人工芝グラウンドピッチ) 1/2面東側 ■ 時間 09:00 〜 11:00 |
16日 |
開催終了 ラグビー練習 |
■ 施設・設備 釜石市球技場 ラグビー場(人工芝グラウンドピッチ) 1/2面東側 1/2面西側(クラブハウス側) ■ 時間 09:00 〜 12:00 |
16日 |
開催終了 バスケットボール |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面A 1/4面B ■ 時間 19:00 〜 21:00 |
16日 |
開催終了 バレーボール |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面A 1/4面B ■ 時間 17:00 〜 19:00 |
16日 |
開催終了 ソフトテニス |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面C 1/4面D ■ 時間 18:00 〜 19:00 |
16日 |
開催終了 卓球 |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面D ■ 時間 13:00 〜 15:00 |
16日 |
開催終了 バトミントン |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面A ■ 時間 15:00 〜 17:00 |
16日 |
開催終了 ソフトテニス |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面C 1/4面D ■ 時間 11:00 〜 12:00 |
16日 |
開催終了 バドミントン練習 |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面C ■ 時間 19:00 〜 21:00 |
16日 |
開催終了 バスケットボール練習 |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面B ■ 時間 13:00 〜 15:00 |
16日 |
開催終了 バスケットボール |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面B ■ 時間 10:00 〜 12:00 |
16日 |
開催終了 バスケットボール(正式ミニ) |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面C 1/4面D ■ 時間 15:00 〜 17:00 |
16日 |
開催終了 バドミントン |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面A ■ 時間 10:00 〜 12:00 |
16日 |
開催終了 バスケットボール練習 |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面D ■ 時間 17:00 〜 18:00 |
16日 |
開催終了 バドミントン |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面B ■ 時間 15:00 〜 17:00 |
16日 |
開催終了 バドミントン |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面C ■ 時間 12:00 〜 15:00 |
17日 |
開催終了 ラグビー練習 |
■ 施設・設備 釜石市球技場 ラグビー場(人工芝グラウンドピッチ) 1/2面東側 1/2面西側(クラブハウス側) ■ 時間 14:00 〜 17:00 |
17日 |
開催終了 バスケットボール |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面A 1/4面B ■ 時間 19:00 〜 21:00 |
17日 |
開催終了 バレーボール |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面A 1/4面B ■ 時間 17:00 〜 19:00 |
17日 |
開催終了 小学生3×3大会㏌釜石 |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面A 1/4面B 1/4面C 1/4面D ■ 時間 09:00 〜 17:00 |
17日 |
開催終了 バドミントン |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面C 1/4面D ■ 時間 17:00 〜 19:00 |
18日 |
開催終了 ラグビー練習 |
■ 施設・設備 釜石市球技場 ラグビー場(人工芝グラウンドピッチ) 1/2面東側 1/2面西側(クラブハウス側) ■ 時間 08:30 〜 11:30 |
18日 |
開催終了 バウンドテニス |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面C 1/4面D ■ 時間 10:00 〜 12:00 |
18日 |
開催終了 バドミントン |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面C 1/4面D ■ 時間 15:00 〜 17:00 |
18日 |
開催終了 バドミントン |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面D ■ 時間 17:00 〜 19:00 |
18日 |
開催終了 全国ラージ岩手県代表選手練習会 |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面A 1/4面B ■ 時間 09:00 〜 17:00 |
18日 |
開催終了 バレーボール |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面C 1/4面D ■ 時間 13:00 〜 15:00 |
19日 |
開催終了 サッカー練習(なでしこ広場) |
■ 施設・設備 釜石市球技場 サッカー場(人工芝グラウンドピッチ) 1/2面西側(クラブハウス側) ■ 時間 18:30 〜 20:30 |
19日 |
開催終了 ラグビー練習 |
■ 施設・設備 釜石市球技場 ラグビー場(人工芝グラウンドピッチ) 1/2面東側 1/2面西側(クラブハウス側) ■ 時間 17:30 〜 20:30 |
20日 |
開催終了 サッカー練習 |
■ 施設・設備 釜石市球技場 サッカー場(人工芝グラウンドピッチ) 1/2面東側 ■ 時間 19:00 〜 21:00 |
20日 |
開催終了 サッカー練習 |
■ 施設・設備 釜石市球技場 サッカー場(人工芝グラウンドピッチ) 1/2面東側 ■ 時間 16:30 〜 18:30 |
20日 |
開催終了 GGゴルフ |
■ 施設・設備 釜石市球技場 サッカー場(人工芝グラウンドピッチ) 1/2面西側(クラブハウス側) ■ 時間 10:00 〜 12:00 |
20日 |
開催終了 サッカー練習 |
■ 施設・設備 釜石市球技場 サッカー場(人工芝グラウンドピッチ) 1/2面西側(クラブハウス側) ■ 時間 18:00 〜 21:00 |
20日 |
開催終了 ラグビー練習 |
■ 施設・設備 釜石市球技場 ラグビー場(人工芝グラウンドピッチ) 1/2面東側 1/2面西側(クラブハウス側) ■ 時間 18:30 〜 20:30 |
20日 |
開催終了 エアロビック教室 |
■ 施設・設備 釜石市球技場 クラブハウス ラウンジ ■ 時間 10:00 〜 12:00 |
20日 |
開催終了 卓球 |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面B ■ 時間 13:00 〜 15:00 |
20日 |
開催終了 エアロビクス |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面C 1/4面D ■ 時間 13:00 〜 15:00 |
20日 |
開催終了 バレーボール |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面A 1/4面B ■ 時間 17:00 〜 19:00 |
20日 |
開催終了 バドミントン |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面C 1/4面D ■ 時間 19:00 〜 21:00 |
20日 |
開催終了 ソフトテニス |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面C 1/4面D ■ 時間 18:00 〜 19:00 |
20日 |
開催終了 バドミントン |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面A ■ 時間 13:00 〜 15:00 |
21日 |
開催終了 サッカー練習 |
■ 施設・設備 釜石市球技場 サッカー場(人工芝グラウンドピッチ) 1/2面東側 ■ 時間 16:30 〜 18:30 |
21日 |
開催終了 サッカー練習 |
■ 施設・設備 釜石市球技場 サッカー場(人工芝グラウンドピッチ) 1/2面西側(クラブハウス側) ■ 時間 18:00 〜 21:00 |
21日 |
開催終了 ラグビー練習 |
■ 施設・設備 釜石市球技場 ラグビー場(人工芝グラウンドピッチ) 1/2面東側 1/2面西側(クラブハウス側) ■ 時間 09:00 〜 12:00 |
21日 |
開催終了 ラグビー練習 |
■ 施設・設備 釜石市球技場 ラグビー場(人工芝グラウンドピッチ) 1/2面東側 1/2面西側(クラブハウス側) ■ 時間 17:30 〜 20:30 |
21日 |
開催終了 ヨガ教室(昼の部) |
■ 施設・設備 釜石市球技場 クラブハウス ラウンジ ■ 時間 10:30 〜 11:30 |
21日 |
開催終了 卓球 |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面D ■ 時間 13:00 〜 15:00 |
21日 |
開催終了 野球トレーニング |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面A 1/4面B 1/4面C 1/4面D ■ 時間 19:00 〜 21:00 |
21日 |
開催終了 バレーボール |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面A 1/4面B ■ 時間 17:00 〜 19:00 |
21日 |
開催終了 ソフトテニス |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面C 1/4面D ■ 時間 18:00 〜 19:00 |
22日 |
開催終了 グランドゴルフ |
■ 施設・設備 釜石市球技場 サッカー場(人工芝グラウンドピッチ) 1/2面西側(クラブハウス側) ■ 時間 09:00 〜 11:00 |
22日 |
開催終了 サッカー練習 |
■ 施設・設備 釜石市球技場 サッカー場(人工芝グラウンドピッチ) 1/2面東側 ■ 時間 19:00 〜 21:00 |
22日 |
開催終了 ラグビー練習 |
■ 施設・設備 釜石市球技場 ラグビー場(人工芝グラウンドピッチ) 1/2面東側 1/2面西側(クラブハウス側) ■ 時間 18:30 〜 20:30 |
22日 |
開催終了 エアロビクス |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面C 1/4面D ■ 時間 13:00 〜 15:00 |
22日 |
開催終了 ソフトテニス |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面A 1/4面B 1/4面C 1/4面D ■ 時間 18:00 〜 19:00 |
22日 |
開催終了 エアロビクス |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面D ■ 時間 19:00 〜 20:00 |
22日 |
開催終了 バレーボール |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面A 1/4面B ■ 時間 19:00 〜 21:00 |
22日 |
開催終了 釜石ジュニアバドミントン |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面C ■ 時間 19:00 〜 21:00 |
23日 |
開催終了 サッカー練習 |
■ 施設・設備 釜石市球技場 サッカー場(人工芝グラウンドピッチ) 1/2面東側 ■ 時間 16:30 〜 18:30 |
23日 |
開催終了 サッカー練習 |
■ 施設・設備 釜石市球技場 サッカー場(人工芝グラウンドピッチ) 1/2面西側(クラブハウス側) ■ 時間 19:00 〜 21:00 |
23日 |
開催終了 ラグビー練習 |
■ 施設・設備 釜石市球技場 ラグビー場(人工芝グラウンドピッチ) 1/2面東側 1/2面西側(クラブハウス側) ■ 時間 09:00 〜 12:00 |
23日 |
開催終了 ラグビー練習 |
■ 施設・設備 釜石市球技場 ラグビー場(人工芝グラウンドピッチ) 1/2面東側 1/2面西側(クラブハウス側) ■ 時間 18:00 〜 20:00 |
23日 |
開催終了 ラグビー練習 |
■ 施設・設備 釜石市球技場 ラグビー場(人工芝グラウンドピッチ) 1/2面東側 1/2面西側(クラブハウス側) ■ 時間 14:00 〜 16:00 |
23日 |
開催終了 ヨガ教室(夜の部) |
■ 施設・設備 釜石市球技場 クラブハウス ラウンジ ■ 時間 19:00 〜 20:00 |
23日 |
開催終了 ラグビー練習 |
■ 施設・設備 釜石市球技場 クラブハウス ロッカールーム・シャワー南側(ラグビーピッチ側) ■ 時間 14:00 〜 16:00 |
23日 |
開催終了 バスケットボール |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面A 1/4面B ■ 時間 19:00 〜 21:00 |
23日 |
開催終了 バレーボール |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面A 1/4面B ■ 時間 17:00 〜 19:00 |
23日 |
開催終了 ソフトテニス |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面C 1/4面D ■ 時間 18:00 〜 19:00 |
23日 |
開催終了 ソフトテニス |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面C 1/4面D ■ 時間 19:00 〜 20:00 |
23日 |
開催終了 アリーナ清掃 |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面A 1/4面B 1/4面C 1/4面D ■ 時間 09:00 〜 15:00 |
23日 |
開催終了 陸上トレーニング |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面A 1/4面B ■ 時間 15:00 〜 16:00 |
23日 |
開催終了 うのすまいトモス定例会 |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 会議室 会議室1 会議室2 ■ 時間 10:00 〜 12:00 |
24日 |
開催終了 サッカー練習 |
■ 施設・設備 釜石市球技場 サッカー場(人工芝グラウンドピッチ) 1/2面東側 ■ 時間 10:00 〜 12:00 |
24日 |
開催終了 サッカー練習 |
■ 施設・設備 釜石市球技場 サッカー場(人工芝グラウンドピッチ) 1/2面東側 1/2面西側(クラブハウス側) ■ 時間 12:00 〜 17:00 |
24日 |
開催終了 サッカー練習 |
■ 施設・設備 釜石市球技場 サッカー場(人工芝グラウンドピッチ) 1/2面東側 ■ 時間 18:00 〜 20:00 |
24日 |
開催終了 FC釜石U-15練習 |
■ 施設・設備 釜石市球技場 サッカー場(人工芝グラウンドピッチ) 1/2面東側 1/2面西側(クラブハウス側) ■ 時間 17:00 〜 18:00 |
24日 |
開催終了 太陽生命中学生ラグビー大会 |
■ 施設・設備 釜石市球技場 ラグビー場(人工芝グラウンドピッチ) 1/2面東側 1/2面西側(クラブハウス側) ■ 時間 14:00 〜 17:00 |
24日 |
開催終了 ラグビー練習(東北女子) |
■ 施設・設備 釜石市球技場 ラグビー場(人工芝グラウンドピッチ) 1/2面東側 1/2面西側(クラブハウス側) ■ 時間 10:00 〜 14:00 |
24日 |
開催終了 FC釜石U-15練習 |
■ 施設・設備 釜石市球技場 ラグビー場(人工芝グラウンドピッチ) 1/2面東側 1/2面西側(クラブハウス側) ■ 時間 18:00 〜 19:30 |
24日 |
開催終了 太陽生命中学生ラグビー大会 |
■ 施設・設備 釜石市球技場 クラブハウス ロッカールーム・シャワー北側(サッカーピッチ側) ロッカールーム・シャワー南側(ラグビーピッチ側) ラウンジ 会議室 ■ 時間 12:00 〜 17:00 |
24日 |
開催終了 バスケットボール |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面A 1/4面B ■ 時間 19:00 〜 21:00 |
24日 |
開催終了 バドミントン |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面C 1/4面D ■ 時間 10:00 〜 12:00 |
24日 |
開催終了 ソフトテニス |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面A 1/4面B 1/4面C 1/4面D ■ 時間 15:00 〜 17:00 |
24日 |
開催終了 バレーボール |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面A 1/4面B ■ 時間 17:00 〜 19:00 |
24日 |
開催終了 エアロビクス |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面C 1/4面D ■ 時間 17:00 〜 19:00 |
24日 |
開催終了 レクレーション |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面A 1/4面B 1/4面C 1/4面D ■ 時間 13:00 〜 14:00 |
24日 |
開催終了 バレーボール |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面A 1/4面B ■ 時間 11:00 〜 13:00 |
24日 |
開催終了 ソフトテニス |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面A 1/4面B ■ 時間 14:00 〜 15:00 |
25日 |
開催終了 サッカー練習 |
■ 施設・設備 釜石市球技場 サッカー場(人工芝グラウンドピッチ) 1/2面東側 1/2面西側(クラブハウス側) ■ 時間 16:00 〜 18:00 |
25日 |
開催終了 サッカー練習試合 |
■ 施設・設備 釜石市球技場 サッカー場(人工芝グラウンドピッチ) 1/2面東側 1/2面西側(クラブハウス側) ■ 時間 10:00 〜 16:00 |
25日 |
開催終了 指導者講習会 |
■ 施設・設備 釜石市球技場 ラグビー場(人工芝グラウンドピッチ) 1/2面東側 1/2面西側(クラブハウス側) ■ 時間 15:00 〜 18:00 |
25日 |
開催終了 ラグビー練習 |
■ 施設・設備 釜石市球技場 ラグビー場(人工芝グラウンドピッチ) 1/2面東側 1/2面西側(クラブハウス側) ■ 時間 09:00 〜 12:00 |
25日 |
開催終了 サッカー練習 |
■ 施設・設備 釜石市球技場 ラグビー場(人工芝グラウンドピッチ) 1/2面東側 1/2面西側(クラブハウス側) ■ 時間 13:00 〜 15:00 |
25日 |
開催終了 指導者講習会 |
■ 施設・設備 釜石市球技場 クラブハウス ラウンジ ■ 時間 14:00 〜 18:00 |
25日 |
開催終了 水泳大会 |
■ 施設・設備 釜石市営プール 屋内温水25mプール 第1コース占用 第2コース占用 第3コース占用 第4コース占用 第5コース占用 第6コース占用 ■ 時間 08:00 〜 12:30 |
25日 |
開催終了 第2回釜石小中学生練成会 |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面A 1/4面B 1/4面C 1/4面D ■ 時間 12:00 〜 17:00 |
25日 |
開催終了 ソフトテニス |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面A 1/4面B 1/4面C 1/4面D ■ 時間 10:00 〜 12:00 |
25日 |
開催終了 バドミントン |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面D ■ 時間 17:00 〜 19:00 |
25日 |
開催終了 バスケットボール |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面C 1/4面D ■ 時間 19:00 〜 21:00 |
25日 |
開催終了 バドミントン |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面A 1/4面B ■ 時間 19:00 〜 21:00 |
25日 |
開催終了 ソフトテニス |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面A 1/4面B ■ 時間 17:00 〜 19:00 |
26日 |
開催終了 GKトレセン |
■ 施設・設備 釜石市球技場 サッカー場(人工芝グラウンドピッチ) 1/2面西側(クラブハウス側) ■ 時間 19:00 〜 21:00 |
26日 |
開催終了 サッカー練習 |
■ 施設・設備 釜石市球技場 サッカー場(人工芝グラウンドピッチ) 1/2面東側 ■ 時間 18:30 〜 20:30 |
27日 |
開催終了 サッカー練習 |
■ 施設・設備 釜石市球技場 サッカー場(人工芝グラウンドピッチ) 1/2面東側 ■ 時間 19:00 〜 21:00 |
27日 |
開催終了 サッカー練習 |
■ 施設・設備 釜石市球技場 サッカー場(人工芝グラウンドピッチ) 1/2面東側 ■ 時間 16:30 〜 18:30 |
27日 |
開催終了 GGゴルフ |
■ 施設・設備 釜石市球技場 サッカー場(人工芝グラウンドピッチ) 1/2面西側(クラブハウス側) ■ 時間 10:00 〜 12:00 |
27日 |
開催終了 サッカー練習 |
■ 施設・設備 釜石市球技場 サッカー場(人工芝グラウンドピッチ) 1/2面西側(クラブハウス側) ■ 時間 18:00 〜 21:00 |
27日 |
開催終了 ラグビー練習 |
■ 施設・設備 釜石市球技場 ラグビー場(人工芝グラウンドピッチ) 1/2面東側 1/2面西側(クラブハウス側) ■ 時間 18:30 〜 20:30 |
27日 |
開催終了 エアロビック教室 |
■ 施設・設備 釜石市球技場 クラブハウス ラウンジ ■ 時間 10:00 〜 12:00 |
27日 |
開催終了 卓球 |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面B ■ 時間 13:00 〜 15:00 |
27日 |
開催終了 エアロビクス |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面C 1/4面D ■ 時間 13:00 〜 15:00 |
27日 |
開催終了 バレーボール |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面A 1/4面B ■ 時間 17:00 〜 19:00 |
27日 |
開催終了 バレーボール |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面A 1/4面B ■ 時間 19:00 〜 21:00 |
27日 |
開催終了 いのちをつなぐ未来館防災プログラム受入れ |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面A 1/4面B 1/4面C 1/4面D ■ 時間 09:00 〜 13:00 |
27日 |
開催終了 ソフトテニス |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面C 1/4面D ■ 時間 18:00 〜 19:00 |
27日 |
開催終了 バドミントン |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面C 1/4面D ■ 時間 19:00 〜 21:00 |
28日 |
開催終了 サッカー練習 |
■ 施設・設備 釜石市球技場 サッカー場(人工芝グラウンドピッチ) 1/2面東側 ■ 時間 16:30 〜 18:30 |
28日 |
開催終了 ラグビー練習 |
■ 施設・設備 釜石市球技場 ラグビー場(人工芝グラウンドピッチ) 1/2面東側 1/2面西側(クラブハウス側) ■ 時間 09:00 〜 12:00 |
28日 |
開催終了 ラグビー練習 |
■ 施設・設備 釜石市球技場 ラグビー場(人工芝グラウンドピッチ) 1/2面東側 1/2面西側(クラブハウス側) ■ 時間 17:30 〜 20:30 |
28日 |
開催終了 卓球 |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面D ■ 時間 13:00 〜 15:00 |
28日 |
開催終了 野球トレーニング |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面A 1/4面B 1/4面C 1/4面D ■ 時間 19:00 〜 21:00 |
28日 |
開催終了 バレーボール |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面A 1/4面B ■ 時間 17:00 〜 19:00 |
28日 |
開催終了 ソフトテニス |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面C 1/4面D ■ 時間 18:00 〜 19:00 |
29日 |
開催終了 サッカー練習 |
■ 施設・設備 釜石市球技場 サッカー場(人工芝グラウンドピッチ) 1/2面東側 ■ 時間 19:00 〜 21:00 |
29日 |
開催終了 サッカー練習 |
■ 施設・設備 釜石市球技場 サッカー場(人工芝グラウンドピッチ) 1/2面西側(クラブハウス側) ■ 時間 18:30 〜 20:30 |
29日 |
開催終了 ラグビー練習 |
■ 施設・設備 釜石市球技場 ラグビー場(人工芝グラウンドピッチ) 1/2面東側 1/2面西側(クラブハウス側) ■ 時間 18:30 〜 20:30 |
29日 |
開催終了 エアロビクス |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面C 1/4面D ■ 時間 13:00 〜 15:00 |
29日 |
開催終了 ソフトテニス |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面A 1/4面B 1/4面C 1/4面D ■ 時間 18:00 〜 19:00 |
29日 |
開催終了 エアロビクス |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面D ■ 時間 19:00 〜 20:00 |
29日 |
開催終了 バレーボール |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面A 1/4面B ■ 時間 19:00 〜 21:00 |
29日 |
開催終了 バレーボール |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面C ■ 時間 15:00 〜 16:00 |
30日 |
開催終了 ラグビー練習 |
■ 施設・設備 釜石市球技場 ラグビー場(人工芝グラウンドピッチ) 1/2面東側 1/2面西側(クラブハウス側) ■ 時間 09:00 〜 12:00 |
30日 |
開催終了 第57回岩手県高等学校1.2年体重別柔道選手権大会 |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面A 1/4面B 1/4面C 1/4面D ■ 時間 09:00 〜 21:00 |
30日 |
開催終了 岩手県高校1・2年柔道大会 |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 会議室 会議室1 会議室2 ■ 時間 09:00 〜 21:00 |
31日 |
開催終了 ラグビー練習 |
■ 施設・設備 釜石市球技場 ラグビー場(人工芝グラウンドピッチ) 1/2面東側 1/2面西側(クラブハウス側) ■ 時間 14:00 〜 17:00 |
31日 |
開催終了 第57回岩手県高等学校1.2年体重別柔道選手権大会 |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面A 1/4面B 1/4面C 1/4面D ■ 時間 09:00 〜 17:00 |
31日 |
開催終了 バスケットボール |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面A 1/4面B ■ 時間 19:00 〜 21:00 |
31日 |
開催終了 バレーボール |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面A 1/4面B ■ 時間 17:00 〜 19:00 |
31日 |
開催終了 エアロビクス |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 アリーナ 1/4面C 1/4面D ■ 時間 17:00 〜 19:00 |
31日 |
開催終了 第57回岩手県高校1.2年生柔道選手権 |
■ 施設・設備 釜石市民体育館 会議室 会議室1 会議室2 ■ 時間 09:00 〜 17:00 |